ভালুকায় এনসিপির গণসংযোগ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত
প্রকাশিতঃ 7:57 pm | September 21, 2025
নিজস্ব প্রতিবেদক:
ভালুকা উপজেলার মল্লিকবাড়িতে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর নতুন বাংলাদেশের ইশতেহারের ২৪ দফা কর্মসূচি নিয়ে গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার এ গণসংযোগ কর্মসূচিতে অংশ নেন এনসিপি’র নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জাতীয় যুবশক্তির সদস্য সচিব ডা. জাহেদুল ইসলাম। এ সময় তিনি স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং দলীয় ইশতেহারের বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন।
ডা. জাহেদুল ইসলাম বলেন, ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি জনগণের অধিকার আদায়ের রাজনীতি করে আসছে। আমরা যে ২৪ দফা ইশতেহার ঘোষণা করেছি, তার মূল লক্ষ্য হলো সাধারণ মানুষের জীবনমান উন্নয়ন করা। নতুন বাংলাদেশ গড়তে জনগণের শক্তির কোনো বিকল্প নেই। তাই আমরা সবাইকে এই আন্দোলনে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানাই।’
গণসংযোগকালে উপস্থিত নেতাকর্মীরা নতুন বাংলাদেশের লক্ষ্যে ২৪ দফা বাস্তবায়নে সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

