ভালুকায় আসপাডার দিনব্যাপি ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্প
প্রকাশিতঃ ১০:৩৩ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ২১, ২০১৮

শফিকুল ইসলাম সবুজ : ময়মনসিংহের ভালুকায় আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডশনের উদ্যোগে দিনব্যাপি ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল থেকে সারাদিন ব্যাপি সমৃদ্ধি কর্মসূচির আওতায় আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডশনের উদ্যোগে উপজেলার বড় কাঁশর প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়।
স্বাস্থ্য ক্যাম্পে ডা. বিবেক আচার্য, ডা.উবাইদুর রহমান, ডা. মোছা. তামকিন আহমেদ মেডিসিন, শিশু বিশেষজ্ঞ, নাক-কান-গলা বিশেষজ্ঞ, গাইনি ও প্রসূতি বিশেষজ্ঞ কয়েকজন চিকিৎসক প্রায় তিন শতাধীক রোগীর চিকিৎসা প্রদান করেন। তাদের ৫জন ডিপ্লোমা ডাক্তার ও ১০জন প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত নার্স সহযোগীতা করেন।
আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডশনের নির্বাহী পরিচালক লায়ন এম এ রশিদ জানান, ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্প আমাদের একটি চলমান প্রক্রিয়া । দরিদ্র শ্রেণীর মানুষের দোড়গোড়ায় স্বাস্থ্য সেবা পৌঁছে দিতে আমাদের এ উদ্যোগ।