|

ভালুকায় গ্রেফতার ভুয়া ডাক্তারকে ৫দিন রিমান্ড চেয়েছে পুলিশ

প্রকাশিতঃ ৩:৪৩ অপরাহ্ণ | মে ২২, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্ট, ভালুকার খবর: ভালুকায় গ্রেপ্তার ভুয়া ডাক্তার আশরাফ উদ্দিন জুলফিকারকে আদালতে হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়েছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ । রবিবার তাঁকে আদালতে হাজির করা হয়। গফরগাঁঁও রোডের নিউ সেবা হসপিটাল এন্ড ল্যাব থেকে ওই ভুয়া ডাক্তারকে গ্রেফতার করা হয়েছিলো।

ভালুকা মডেল থানার মামলা নং- (৩৭ তারিখ ১৯-০৫-১৮ইং) এর রিমান্ড আবেদনে উল্লেখ করা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ভালুকা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল মান্নান তালুকদার তার সঙ্গীয় এ এস আই আলী হোসেন, এ এস শাহ আলম নেতৃত্বে উপজেলার গফরগাঁঁও রোডের নিউ সেবা হসপিটাল এন্ড ল্যাব থেকে ওই ভুয়া ডাক্তারকে গ্রেফতার করা হয়।

ভালুকা মডেল থানা পুলিশ উপ-পুলিশ পরিদর্শক মো. আঃ মান্নান তালুকদার জানান, ঘটনাস্থল থেকে ১৫টি ভিজিটিং কার্ড, ৮টি প্রেসক্রিপসন প্যাড, একটি সিল, রুগী দেখার ৪টি যন্ত্রপাতি আলামত হিসেবে জব্দ তালিকা করে রাখা হয়। এবং গ্রেফতারকৃত আসামীকে তার ডাক্তারি বৈধ কাগজপত্র দেখাতে বললে সে কোন বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেনাই। মামলার সুষ্টু তদন্তের স্বার্থে ওই ভুয়া ডাক্তারকে পুলিশ রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার সাথে জড়িত অপরাধীদের বের করা সম্ভব হবে।

 

 

Print Friendly, PDF & Email