ভালুকায় ফোনে অর্ডার করে ঘরে বসেই পাওয়া যাবে বিশ্বকাপের জার্সি
প্রকাশিতঃ ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ | মে ২৭, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্ট, ভালুকার খবর: রাশিয়া ফুটবল বিশ্বকাপ ২০১৮ এর পর্দা উন্মোচিত হওয়ার আগে থেকেই ভালুকায় জার্সি বিক্রির উদ্যোগ নিয়েছে “ভালুকা স্পোর্স গ্যালারী” নামের একটি প্রতিষ্ঠান। আগামী ১৪ই জুন রাশিয়াতে শুরু হতে যাচ্ছে ফুটবল বিশ্বকাপ ১০১৮। বিশ্বকাপ ফুটবলকে সামনে রেখে ফুটবল প্রেমিদের মাঝে বিরাজ করছে নানা রকম উদ্দিপনা।
ভালুকায় হোম সার্ভিসের মাধ্যমে জার্সি ডেলিভারি দেওয়ার কথা জানিয়ছে “ভালুকা স্পোর্স গ্যালারী” এর প্রতিষ্ঠাতা আলী রেজা জুয়েব রাতুল ও আসাদুজ্জামান সুমন।ব্রাজিল, আর্জেন্টিনার জার্সি, ফ্রান্স, স্পেন, জার্মানির উন্নতমানের সব জার্সি বিক্রির প্রতিস্রুতিও দিয়েছে তারা।জার্সির সাইজ রয়েছে ৪টি। এম, এল, এক্স এল, ডাবল এক্স এল। দাম নির্ধারন করা হয়েছে ৬০০টাকা থেকে৬৫০ টাকা।
অনলাইলে সেবাটি প্রচারের জন্য খোলা হয়েছে একটি ফেইসবুক গ্রুপ সেখানে ফোনে জার্সি অর্ডারের জন্য দেওয়া হয়েছে দুটি নাম্বার (+৮৮০১৬৭২৬২৭৯৩৯ ও +৮৮০১৭১১২৩৮৩৬৪) ।