|

গফরগাঁওয়ে যুবক খুনের ঘটনায় মামলা

প্রকাশিতঃ ৪:৩৯ অপরাহ্ণ | সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৯

তারেক সরকার, গফরগাঁও প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই পরিবারের মধ্যে সংঘর্ষে হুমায়ুন কবির (৩২) নামের যুবক খুন হওয়ার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে নিহত হুমায়ুন কবিরের মা রাহেনা খাতুন বাদী হয়ে প্রতিপক্ষের ৮ জনকে আসামি করে গফরগাঁও থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ আশরাফুল আলম ওরফে আলিম নামে চিকিৎসারত একজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ধোপাঘাট গ্রামের মৃত আব্দুল মতিন ও পাশের রাওনা গ্রামের মৃত শহর আলী মন্ডলের পরিবারের ছেলেদের মধ্যে কয়েক বছর আগে মটর সাইকেল চালানোকে কেন্দ্র করে বিরোধের সূত্রপাত হয়। । সে সময় একটি সংঘর্ষের ঘটনায় মৃত আব্দুল মতিনের ছেলেরা মৃত শহর আলী মন্ডলের ছেলেদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। সে মামলায় শহর আলী মন্ডলের ছেলেরা গ্রেপ্তার হয়ে জেল হাজতে যান। পরে জামিন পেয়ে বিদেশে চলে যান তারা। সম্প্রতি তারা দেশে ফিরে এলে দুই পরিবারের বিরোধ নতুন করে শুরু হয়।

গত বুধবার বিকালে ফের দুই পরিবারের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও সংঘর্ষ হয়। এতে কেউ হতাহত না হলেও একটি মোটরসাইকেল পোড়ানোর ঘটনা ঘটে। এর জের ধরে বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ধোপাঘাট বাজারে দুই পরিবারের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।এসময় নৃষংশ ভাবে কুপিয়ে মৃত আব্দুল মতিনের ছেলে হুমায়ুন কবিরকে খুন করা হয়। এঘটনায় জজ মিয়া ও শহর আলী মন্ডলের ছেলে আশরাফুল আলম ওরফে আলিম গুরুতর আহত হন।

এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে খুন হওয়া হুমায়ুন কবিরের মা রাহেনা খাতুন বাদী হয়ে প্রতিপক্ষ শহর আলী মন্ডলের ছেলে নয়ন, শরিফুল, আশরাফুল আলম ওরফে আলিম, সাইফুল ইসলাম, মেয়ে ফাতেমা বেগমসহ ৮ জনকে আসামি করে গফরগাঁও থানায় মামলা দায়ের করেন।

গফরগাঁও থানার ওসি অনুকুল সরকার বলেন, ‘এ ঘটনায় দায়ের করা মামলায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে’।

Print Friendly, PDF & Email