ভালুকায় নিরব মানববন্ধন
প্রকাশিতঃ ৪:৪০ অপরাহ্ণ | অক্টোবর ১১, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক, ভালুকার খবরঃ ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ভালুকায় নিরব মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে বিডি ক্লিন ভালুকা ওই মানববন্ধনের আয়োজন করেন।
মানববন্ধনে পৌর আ.লীগ নেতা জালাল পাঠান, শিক্ষক ও সমাজকর্মী জাহিদুল ইসলাম সুবিন, মোক্তাদির রুবেল, আলম আহাম্মেদ, ছাত্রলীগ নেতা রতন আহাম্মেদ, বিডি ক্লিন ভালুকার সমন্বায়ক আসাদুজ্জামান সুমন, উপ-সমন্বায়ক হাবিব জেহাদি, শাখাওয়াত হোসেন সুমন, তানজীলা নীল, তুরা রায়, নাফিউল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় তারা ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনকারীর বিরুদ্ধে কঠোর আইন প্রনয়ন করার দাবি জানান। এছাড়া তারা ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনায় জড়িত সকল আসামি ও তাদের পৃষ্ঠপোষকদের অনতিবিলম্বে গ্রেফতার, বিচার ও ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড নিশ্চিত করাসহ নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী সমাধানের দাবি জানান।


