ভালুকায় মোবাইলের দোকানে চুরি: সিসিটিভিতে চোর সনাক্ত
প্রকাশিতঃ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ২৫, ২০১৮

ইফতেখার আহাম্মেদ সুজন : ভালুকায় মোমেন টেলিকম নামের একটি মোবাইলের দোকানে চুরির ঘটনায় সিসিটিভিতে সন্দেহভাজন এক যুবকের ছবি সনাক্ত করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে পৌর সদরের ভালুকা ডিগ্রী কলেজের সামনে। এ ঘটনায় ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছ ওই দোকানের মালিক মাহমুদুল হাসান খান মোমেন।
জানাযায়, ডিগ্রী কলেজের সামনে মোমেন টেলিকম নামের একটি দোকানের তালা ভেঙ্গে একটি সংগবদ্ধ চোরের দল নগদ প্রায় ৪৫ হাজার টাকা ও প্রায় ৫০হাজার টাকার নতুন মোবাইল সেট লুপাট হয়েছে। দোকানের পাশে শফিক মোটরস্ নামের একটি মোটরসাইকেলের শো-রুমের সিসিটিভির ক্যামেরায় দোকানের সামনে দিয়ে হাটা চলা করা অবস্থায় এক অজ্ঞাত যুবকের ছবি সনাক্ত করা হয়েছে।
ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মামুন অর রশিদ জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে ছবি দেখে তদন্ত করে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।