|

ভালুকায় মাদ্রাসার ছাত্রর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

প্রকাশিতঃ ৮:৫৮ অপরাহ্ণ | অক্টোবর ১১, ২০২০

আনোয়াের হোসেন তরফদার, ভালুকার খবরঃ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায় রব্বানী (১২) নামের এক মাদ্রাসার ছাত্রের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার সন্ধায় উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের জামিরদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পেছন থেকে গলাকাটা ওই শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত রব্বানী শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী উপজেলার যোগানীয়া ইউনিয়নের কাপাসিয়া গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে। সে জামিরদিয়া আইনুল উলুম দাখিল মাদ্রাসার ষষ্ঠ শ্রেণীতে পড়তো।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের জামিরদিয়া মোড়ে শফিকুল ইসলাম রেডিও টেলিভিশনের মেকানিক করে এবং তার স্ত্রী হেনা আক্তার জামিরদিয়া অরিয়ন মিলে চাকরি করে।

নিহতের মা হেনা আক্তার জানায়, দুপুর ১টার দিকে রব্বানী বাসা থেকে চাবি নিয়ে বের হয়ে আসে। পরে তাকে আর পাওয়া যাচ্ছিল না।

এরপর হোসেন আলী সরকার একাডেমী ও জামিরদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পেছনে রব্বানীর গলাকাটা লাশ এলাকার লোকজন দেখতে পেয়ে ভালুকা মডেল থানার পুলিশকে খবর দেয়।খবর পেয়ে ভালুকা মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে।

নিহতের মা তার ছেলে খুন হয়েছে বলে খবর পেয়ে এসে তার ছেলের লাশ সনাক্ত করে।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাইন উদ্দিন জানান, ‘নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশটি ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড, এ ব্যাপারে তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে। মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা।’

Print Friendly, PDF & Email