|

ভালুকায় অরুণের উদ্যোগে পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ

প্রকাশিতঃ ১০:১৩ অপরাহ্ণ | মে ১৭, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক, ভালুকার খবরঃ দেশের বিভিন্ন স্থানে সেবামূলক কার্যক্রম করার প্রত্যয়ে গড়ে উঠা সংগঠন অরুণ এর উদ্যোগে ভালুকার পথশিশু, সুবিধাবঞ্চিত শিশু এবং অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগির উদ্দেশ্যে খাবার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার বিকালে পৌরসভার মেঘার মাঠে ওই খাবার বিতরণ করা হয়।

অরুণ ভালুকা শাখার এডমিন কাওসার আহাম্মেদ তারিফ বলেন, প্রত্যাক ইদেই আমরা অনেক আনন্দ করে থাকি। ভালো মন্দ খবার খাই। কিন্তু এই পথশিশু ও অসহায় মানুষগুলো তা থেকে বঞ্চিত। আমরা চাই সকলেই যেন এই আনন্দের অংশীদার হোক। তাই, অরুণ কেন্দ্রীয় শাখার নির্দেশে আমরা আজকের এই কার্যক্রমটি সম্পন্ন করেছি।ভবিষ্যতে আরোও ভালো ভাবে কার্যক্রম সম্পন্ন করবো ইনশাআল্লাহ।’

এ বিষয়ে অরুণ কেন্দ্রীয় শাখার এডমিনদের পক্ষ থেকে বলা হয় , ‘দেশের বিভিন্ন দুর্যোগে এবং ক্রান্তিলগ্নে আমরা অরুণ পরিবার আমাদের সাধ্য অনুযায়ী দেশের মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করি।এছাড়া অসহায় ও নিঃস্ব মানুষর পাশে দাঁড়ানোর জন্য আমরা দৃঢ় প্রত্যয়ী। ঈদের এই সময় আমরা চাই সবার মুখেই হাসি থাকুক।তাই অরুণ ভালুকা শাখারা সদস্যদের দ্বারা ভালুকায় সফলভাবে পথশিশু ও অসহায় মানুষের জন্য আজকের খাবার বিতরণ কার্যক্রমটি সম্পন্ন হয়েছে। ভবিষ্যতেও ভালুকা সহ সারা দেশে আমরা আরোও বড় পরিসরে সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করবো ইনশাআল্লাহ।

উল্লেখ্য, অরুণ সংগঠনটি তরুণ শিক্ষার্থীদের দ্বারা গঠিত ও পরিচালিত একটি সংগঠন।যা ইতোমধ্যেই দেশের বিভিন্ন প্রান্তের সাধারন মানুষের জন্য কাজ করেছে।

Print Friendly, PDF & Email