|

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক হলেন ভালুকার এনামুল হক

প্রকাশিতঃ ৮:১১ অপরাহ্ণ | জুন ২৮, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্ট, ভালুকার খবর: উপমহাদেশের অন্যতম প্রাচীন ও ঐতিহ্যবাহী ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে উপ-দপ্তর সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ভালুকার ছেলে এনামুল হক ।

উপজেলার নিশিন্দা গ্রামের মৃত আশরাফুল ইসলাম (বেলায়েত ডাক্তার) এর ছেলে এনামুল হক ঢাকা কলেজের অর্থনীতি বিভাগের ছাত্র। তিনি ভালুকার সাবেক ছাত্রনেতা ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক আনোয়ার হোসেন তরফদারের ছোট ভাই। সদ্য প্রকাশ হওয়া ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে ভালুকার একমাত্র ছাত্রনেতা হিসেবে স্থান হওয়ায় আনন্দিত তাঁর জন্মভূমির ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

এনামুল হক ঢাকা মাহানগর দক্ষিণ লালবাগ থানা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি পদে সফল ভাবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

ছাত্রলীগের এ নেতার সাথে কথা হলে তিনি বলেন, ‘ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক হিসেবে আমাকে মনোনীত করায় আমার নেতা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আহাম্মেদ ভাইয়ের কাছে আমি চিরকৃতজ্ঞ। বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া ঐতিহ্যবাহী এ সংগঠনের জন্য আমি আমার সর্বোচ্চটা দিয়ে কাজ করবো। চেষ্টা করবো জননেত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য ভ্যানগার্ড হিসেবে নিজেকে পরিচালনা করতে। ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগকে শক্তিশালী করতে আমি যেকোন ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত ছিলাম, আছি, থাকবো। ইনশাআল্লাহ’।

Print Friendly, PDF & Email